Мир аниме фантазий

Объявление

Мы открылись! Ждем ваших креативных идей относительно форума))) Рады новым талантам))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир аниме фантазий » Ориджиналы » Так любим мы (NC-17, яой)


Так любим мы (NC-17, яой)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Так любим мы.
Автор: Ри Миками, печатала S.D., она же Крис Фатер :-P
Бета: все
Пейринг: Ри Локонарт/Кристиан Фатер (основной), Ри Локонарт/Девид Йост, Ри Локонарт/Демиан Эванс, Оливер Мак-Кинли/Рики Тейлор, Девид Йост/Рейн Дарк, Крис Фатер/Ники Мацури, и мн. др.
Рейтинг: NC-17-21?
Жанр: яой, агнст, романс, флафф
Фендом: ориджинал))
От автора: Эта странная и очень веселая история нескольких парней-би, которые учатся в одном учебном заведении, переживают разные приключения, влюбляются, ссорятся, страдают, каждый из них ищет счастья. Они сами помогают друг другу его найти
Основано на реальных событиях и персонажах.
Предупреждение: выложено по просьбе трудящихся))) фанф содержит множество ошибок. Я не отвечаю за психику грамотных людей)))

Глава 1

Был холодный дождливый день. Сегодня многие дети в первый раз пойдут в первый класс. Кроны деревьев, еще не успевшие сменить цвета на бледно-желтый, тихо раскачивались в такт ветру. Запах осени, присущий этому времени года, уже витал, смешиваясь с запахом выхлопных газов. Жизнь большого города всегда немного угнетала Рияра Локонарта. А последний месяц был для него настоящим адом. Он расстался со своим парнем. Да, Ри был бисексуалом. Демиан Эванс, с которым не так давно его связывали очень теплые отношения, сейчас во всю занимал все пространство в его мыслях. Из-за этого он никак не мог сосредоточиться на чем-то, даже на простом разговоре. Рияр вообще был по натуре человеком, вечно летающим в облаках, так что в его сердце, как и в голову, всегда легко входили люди и чаще всего оставляли его разбитым. Расставания всегда давались бедному парню нелегко, и он старался с головой уйти в какое-нибудь занятие, например, в  музыку, он любил стучать на барабанах, но о них пока мог лишь мечтать, и барабаны заменяли кастрюли, железные тарелки и прочий быт.
Черная челка заслоняла вечно тоскующие глаза Локонарта. Это были очень красивые ярко-зеленые глаза, правда, в последнее время они совсем не светились от счастья,  как это было с Демианом. Парень во всю старался не показывать, что ему плохо, но друзья знали его как облупленного. Заходя в вагон метро, он лишний раз задумался о том, какие все-таки хорошие люди его окружают. Эта мысль заставила его улыбнуться. В метро, как обычно, было душно и много народу, парень, опустив взгляд, слушал айпод.
- Ри, черт возьми! Опять в уши долбишься! - Локонарт поднял взгляд и увидел одного из своих лучших друзей - Оливера Мак-Кинли.
- Привет! - улыбнувшись, ответил парень, - рад тебя видеть!
Почти все лето в разъездах, у них совсем не было времени увидеться.
- Взаимно, дружище, ну ты как? - он уже прекрасно знал об их разрыве с Демианом и старался во всем поддерживать Ри.
Наконец объявили их станцию, и ребята начали продвигаться к выходу. В час пик народу было очень много, поэтому выходили очень медленно. Но времени был еще целый вагон, так что ребята никуда не торопились
- Ребяяятааа!!! - что-то с черными волосами, и совершенно непонятным имиджем налетело на парней, как только они вышли из вагона поезда.
- Дейв, братишкааа! - восторженно протянул Ри, он был искренне рад тому, что поступил с друзьями в один институт.
В актовом зале было много народу, студенты всех курсов, естественно, собрались здесь, чтобы послушать приветственную речь директрисы.
- Интересно, чем нас будут пичкать в этот раз, - негромко съязвил Дейв, когда ребята сели на свободные места.
- Не знаю, но уже приметил несколько милых неформалов, - улыбнулся Рияр, оглядывая зал.
- Да, это поможет тебе забыть о Эвансе, - сквозь зубы, выдавил последнее слово Девид.
- Не начинай.
- Сам начал, а я переживаю за тебя.
- Да ладно вам, ребят, - вмешался Оливер, - все будет хорошо, а ты найдешь себе наконец кого-нибудь более достойного.
- Ага, девушку, - усмехнулся Ри.
Полчаса, и как всегда полный студенческий зал ждал преподавателей и директрису. Вскоре появилась довольно молодая женщина и представилась как директор.
- Здравствуйте, дорогие студенты, и в частности, добро пожаловать, первокурсники. Надеюсь, вам понравится обучаться в нашем университете...
- Бла-бла-бла... - протянул Дейв, - разбуди меня, когда это закончится.

Ри только усмехнулся и снова взглянул на директора. Ее речи не сильно отличались от тех, которые им говорили каждый год в школе. За исключением того, что здесь постоянно прибавляли фразу: "Вы теперь люди взрослые..."
- А теперь позвольте предоставить слово мисс Дримс, она мой заместитель по учебной части, - на сцену вышла молодая девушка со светлой кожей и волосами, она улыбнулась студентам, и Ри даже невольно подумал, что она ничего.
- Привет всем, - начала она, - я не буду сейчас долго и муторно втирать вам плюсы и минусы вашего обучения. Лучше мы с вами сыграем в интересную игру.
Зал моментально оживился: кажется, студентов это заинтриговало.
- Сейчас мы раздадим вам листочки с именами; это имена студентов, работников, преподавателей и вообще людей, хоть как-то причастных к нашему университету. Получив бумажку с именем, вам нужно будет отыскать этого студента или сотрудника.
- А как мы это сделаем? - раздался голос откуда-то с задних рядов.
- В этом и есть самая соль, вы должны сами догадаться, но рассказывать о том, какое имя вам попалось, ни в коем случае нельзя. Вы должны опекать этого человека так, чтобы он этого не заметил.
- А в чем смысл этого? - опять же голос с галерки.
- Понимаете, каждому, хоть человек может этого и не показывать, нужна поддержка. Возможно, вам удастся подарить этому человеку маленький кусочек счастья.
Ри получил свой листочек, и, взглянув на него, сразу убрал в карман джинс.
- Блин, у меня какой-то непонятный чел, - Дейв засунул листочек в сумку, так и не показав друзьям.
- У меня Рики Тейлор, - Оли пожал плечами, но когда вспомнил, что рассказывать нельзя, тут же убрал и свой листочек.
После приветствия им устроили небольшую экскурсию по просторам учебного заведения, после чего трое друзей отправились отмечать первый день студенческой жизни. Для Девида это как всегда была текила. Любил он этот напиток, но и пьянел от него моментально. Так что Оливеру пришлось помогать дойти другу до дома, Ри отмазался (прим. автора - как всегда xD) тем, что плохо себя чувствует, и направился домой.
На следующий день ребята встретились на остановке и все дружно поехали в институт. Первой парой было Программное Обеспечение. В аудитории находилось около тридцати человек.  Ребята сели вместе и, как всегда, начали ржать и стебаться. Тут внимание Ри привлек рыжеволосый парень с длинными кудрявыми волосами. Он делал вид, что внимательно слушает, хотя мысленно был где-то далеко.
- Назовите свои имена и фамилии, начнем с вас, молодой человек, - она указала на того самого рыжеволосого парня, так как он сидел впереди.
- Кристиан Фатер, - откликнулся он.
"Ммм, где-то я уже это имя видел" - подумал Ри -  "точно! Это же... "
Он достал из кармана джинс белоснежную, несколько помятую бумажку. На ней красовалось имя того рыжеволосого красавца. Да, рыжие волосы были отличным сочетанием с ярко-зелеными глазами.
"Нашел", - усмехнулся про себя Локонарт, - "и, кажется, это будет очень интересный учебный год.”

Глава 2.

После пары ребята вышли из аудитории в весьма приподнятом настроении. Оливер тоже нашел своего Рики, тот был с ними в одной группе. Только Йост никак не мог понять, почему ему достался какой-то неясный тип с непроизносимым именем. Об этом Оли и Дейв оживлено беседовали. Рияр тем временем рассматривал своих одногруппников. Было много парней, а девушек он приметил  совсем мало. Вновь внимание привлек симпатичный паренек с волосами цвета солнца.
"Крис Фатер, круто" - думал Ри, не отрывая от него своего взгляда. Парень показался ему несколько замкнутым, но это ни в коем случае не останавливало "ангела-хранителя" Локонарта. 
- Рияр Локонарт, твою ж мать! - выбил его из размышлений Девид. - Хватит на него пялиться!
Они с  Оли коллективно засмеялись, а Ри немного покраснел и был рад, что Крис его не услышал, так как был в наушниках.
- Может не надо так орать? - несколько смущенно сказал Ри.
Преподаватель позвал в аудиторию, и ребята, не спеша, направились грызть гранит науки. Занятия, казалось, шли очень медленно. Ри старался все конспектировать. Учитывая то, что Локонарт не особо отличался в школе хорошими оценками, институтская программа была для него сложной.
- Это просто жесть, - протянул Дейв, когда они шли до остановки.
- А мне кажется, все слишком просто, - с досадой заметил Оливер. - Да, кстати, я нашел своего подопечного...
- И как его зовут? - хором поинтересовались Ри и Девид.
- Рики Тейлор, он из нашей группы, помните такой высокий, темноволосый, несколько агрессивный.
- Аааа, - устало протянули ребята.
- А у меня Крис Фатер, - на лице Ри невольно заиграла улыбка.
- А, ну тогда ясно, почему ты пялился на него, просто взглядом пожирал! - съязвил Йост, уже предвкушая их шуточную драку.
- Ну, все, Йост тебе конец! - Ри побежал за другом, пытаясь навалять ему, но все как обычно переросло в стебное "гей-квандо".
- А ты мне ноготь сломала! - задыхаясь от смеха, протянул Ри.
- АААА!! Срочно скорую! - усмехнулся Девид.
Оли с улыбкой наблюдал за ребятами. Они разошлись по домам ближе к вечеру. Как только Локонарт добрался до дома, он решил проверить почту. В почтовом ящике было всего одно письмо.
"Наверное, опять спам", - он кликнул на входящие, но когда увидел  от кого оно, у него перехватило дыхание.
"Демиан", - с грустью подумал он, в сообщении были следующие строки:
"Лучше не режь себе вены, предлагаю скинуться с крыши…. А вообще - ты моя игрушка, помни об этом. Если захочу, верну тебя… "
-Сволочь! – слезы хлынули из глаз совершенно неожиданно. Он все еще любил его и никак не мог заставить себя не думать о нем.
-Ри! Иди ужинать! – послышался голос его мамы из кухни.
«Я не буду ничего с собой делать, я не доставлю тебе такого удовольствия», - с этими мыслями, вытерев слезы, Локонарт пошел есть. За ужином он улыбался, рассказывал родителям обо всем, что произошло за день, но мыслями он был далеко отсюда. Чтобы не думать о Деми, он забивал мысли Крисом, Девидом и Оливером. Вспоминал, как они смеялись на парах. Только образ вновь и вновь появлялся перед глазами. Ему не нравилось одиночество и он решил, что пора бы это исправить.

Глава 3.

На следующее утро пробуждение далось сложнее, но Ри решил, что нужно хотя бы первую неделю продержаться без прогулов. Быстро одевшись, почистив зубы и позавтракав, чуть не протаранив по дороге стенку, парень выдвинулся в инст.
Парой шло программное обеспечение, снова полтора часа выноса мозга. Рияр уже ничего не слушал, препод говорил очень монотонным голосом, в мыслях снова возник Демиан.
«Пошел вон из моей головы!» - пригрозил он Эвансу, но это не сильно помогало. В это время он услышал мягкий голос Криса, тот отвечал на какой-то вопрос преподавателя.
«Интересно, как бы с ним заговорить…» Мысли потихоньку начали отвлекаться. Эффект был достигнут.
Прозвенел звонок. Толпа студентов направилась на улицу курить. Рияр не был из числа курящих, как и Оливер, но они обычно всегда ходили за компанию с Йостом. Они уже познакомились с несколькими одногруппниками. Высокий темноволосый парень, которого звали Рики, уже вовсю о чем-то болтал с Оли.
Крис стоял в стороне, он выглядел совершенно спокойным, затягиваясь раз за разом, то и дело пуская кольца, снова слушал музыку. Ри решил, что нужно что-то сказать, но он не знал, с чего начать, так и промаялся весь перерыв, ничего ему не сказав. В этом была беда Ри – он был несколько стеснительным.
-Рияр, пойдем! – через пару ребята пошли и купили себе по пирожку. Они сидели на лавке и смеялись, рядом снова оказался Крис, и Ри решил действовать по-другому.
-Ребят, давайте пофоткаемся? – предложил он, и все дружно встали в позу.
-Эй, давай с нами, - позвал Криса Оли; парень пожал плечами и встал рядом с ними.
«Молодец, Оли», - улыбнулся Ри. Они устроили мини-фотосессию. Было весело, так они познакомились. Таким темпом пролетела первая неделя обучения. Ребята сдружились, и казалось, что они общаются уже много лет.
Сегодня пар было всего две, и ребята договорились сходить куда-нибудь погулять.
-Оли, ты что – реально школу с медалью закончил? – удивленно поинтересовался парень.
-Он вообще у нас умница, - усмехнулся Дейв.
Раздался коллективный смех; Ри взглянул на Криса и улыбнулся. «Поразительно, как все может измениться за одну неделю». Крис оказался очень интересным человеком. Им нравились одинаковые группы, они любили говорить на различные интересовавшие их темы.
«Может, мне удастся забыть Демиана?» - подумал парень, но его мыслям не суждено было сбыться. На выходе из института рядом с красной спортивной машиной стоял Демиан Эванс, его бывший парень. Йост не сразу его заметил, но когда это случилось, он вжал кулаки и окинул того ненавистным взглядом.
-И тебе привет, Девид, - он злорадно усмехнулся. – Ри, поедем?
-Что? – Рияр все это время стоял как некий столб, не в силах сказать даже слово. Пока бедный парень приходил в себя, а Йост сжимал кулаки и зеленел от злости, Демиан схватил Локонарта чуть ли не за шкирку и втащил в машину; надавив на газ, выдал все 150 км\ч. Тут до Ри (как всегда вовремя) дошло, что он в машине Эванса. Его охватила жуткая паника:
-Что т-т-ты от меня хочешь?

Глава 4.

Эванс остановился возле двенадцатиэтажного дома и взглянул на Ри.
-Выходи, - скомандовал он. Ри даже не думал ослушаться, послушно вышел из машины и уже хотел убежать, но был пойман Деми за руку.
-Стой, - мягко попросил Эванс. – Я хочу поговорить.
-О чем? – устало спросил Локонарт.
-Пойдем ко мне, ты устал наверное, есть хочешь.
Они направились к дому Эванса. Пустая хорошо обставленная квартира со светлыми стенами, чем-то напоминавшими психушку. В прочем, ничего сильно не изменилось. Эванс поставил чайник и некоторое время смотрел на Ри. Это молчание страшно было нарушать, но тем не менее Локонарт первым это сделал.
-Чего ты хочешь, Деми? – спросил он, пытаясь скрыть дрожь в голосе.
-Я хочу, чтобы мы снова были вместе, - пожал плечами Эванс.
-Что? – глаза парнишки расширились он удивления.
-Ты тоже этого хочешь, Ри, я знаю, - он обогнул стол и, приближаясь к парню практически вплотную, убрал прядь его волос за ухо.
Этот чарующий, такой родной запах причинял боль.
-Ты думаешь, что можно играть людьми? Вот так запросто?!? – на глаза парня навернулись слезы.
-Ты слишком много думаешь, - томно прошептал Эванс, покрывая его губы своими, завлекая в невероятный поцелуй. У Ри закружилась голова; он пытался вырваться, но это было бесполезно, и Локонарт сдался.
Поцелуи Демиана заставляли Ри вздрагивать и сгорать от желания, но он понимал, что все закончится завтра, а может и сегодня, но разум не мог донести этого до Ри, сердце заглушало своими глухими стуками все противоречия. И вот Ри уже лежит на кровати, чувствуя, как губы Деми ласкают его тело. От чего-то из глаз Ри снова хлынули слезы, и он не понимал, почему.
-Дем… - сквозь слезы прошептал он, когда губы Деми коснулись его плоти. Он сжал губы, пытаясь подавить эти звуки наслаждения. Странно, он не был сегодня груб; Эванс был нежен. Локонарта захлестнули воспоминания. Грубый Эванс, ничего, кроме похоти в глазах, злая улыбка; он смотрел на него, как охотник на жертву. Но сейчас было что-то другое в его глазах: два голубых океана, которые заставляли тонуть в них и отдавать всего себя без остатка. И Ри отдавал, всегда отдавал. Даже не получая ничего взамен, даже уходя утром, он все равно возвращался.
Резкий выдох – Ри почувствовал Демиана внутри себя. Слезы, еще не высохшие на щеках, снова хлынули, превращая Эванса в какое-то размытое пятно.
-Люблю… тебя… - вырвалось у Ри одним стоном. Ответа не было.
Ри лежал на кровати, чувствуя, как все тело разрывается на куски. «Игрушка, я всего лишь игрушка».
Новый поток слез. Бесполезно…
Было уже достаточно поздно. Рияр поднялся с кровати и начал собираться домой. Демиан уже ушел, сказав на прощание, что тот может остаться до вечера или до утра. Намек был понят; Эванс ушел, холодно взглянув на Ри. Этот взгляд пронзал, как сотни иголок. Он оделся, в последний раз посмотрел на эти стены с твердым решением больше сюда не возвращаться, вышел из квартиры и направился домой.
Погода на улице была просто ужасной. Дождь лил как из ведра. Рияр шел вдоль мокрых улиц, и в голове его нескончаемым потоком проносились воспоминания об этом дне. Время было полдвенадцатого. Ри достал мобильник и обнаружил 7 пропущенных звонков. Все были от родителей. «Ксо, совсем забыл!».
Парень промок насквозь, дрожал от холода, когда он пришел домой. Родители уже спали. Тихими шагами он дошел до ванны и быстро умылся, сняв с себя мокрую одежду. Он посмотрел на свое отражение: жалкий, убитый, полный боли взгляд, в глазах снова блеснули слезы, но парень быстро вытер их. Не время плакать. Нужно быть сильным. Он вспомнил про Криса Фатера, и внутри как-то потеплело.
«Хоть бы он завтра пришел, надеюсь, он на меня не злится». Хотя на что ему злиться? Они ведь толком друг друга не знают.
Всю ночь Рияр не мог уснуть, а когда ему это удалось, оставалось спать всего час. В итоге результатом стали красные глаза и синяки под ними.

Глава 5.

До института добрался на чистом автомате. А когда добрался, его схватил Йост и потащил в сторону мужского туалета. Там никого не было. Ри сел на подоконник, ожидая, когда того «прорвем».
-ЧТО ОН ОТ ТЕБЯ ХОТЕЛ?!? – естественно голосом в сотни децибел спросил он.
-Ничего, просто поговорить, - пожал плечами Ри.
-ПОГОВОРИТЬ?!? Каждый раз, когда вы «говорили», ты прибегал ко мне весь в слезах!!!
-Послушай…
-Нет, не стану, ты просто идиот, Локонарт! – Дейв вышел из туалета, громко хлопнув дверь.
Ри последовал его примеру. Больше они не говорили. Он общался со всеми как обычно, только Оли не нравилось быть меж двух огней.
-Слушай, Ри, - Крис взглянул на Дейва. – Это вы из-за вчерашнего так поссорились?
-Какая разница, - сухо ответил Ри и улыбнулся Фатеру. – Не обращай внимания, мы помиримся непременно.
-Ээээ… Ну ладно, не буду лезть в ваши дела.
-Да ладно, лезь, если хочешь, - Ри понял, что он сказал лишь после того, как увидел немного покрасневшее лицо парня. Эта картина его улыбнула.
«К черту Эванса», - подумал Ри.
-Слушай, Крис, а пойдем сейчас пить?
-Погоди, между пар?! Ты чего?!?
-Ну вот, а я так надеялся, что ты не такой «умница», как кажешься…
-Что? Ты меня плохо знаешь, и, сказать по правде, недооцениваешь! Идём!

Они в буквальном смысле залетели в аудиторию, смеясь и задевая парты. Преподаватель проводил их недовольным взглядом и снова принялся читать лекцию. А вот Ри и Крису сейчас было совсем не до лекции, они с трудом могли разбирать то, что монотонно повторял препод. Неожиданно Ри в голову пришла глупая, тупая, просто идиотская идея. Он выдрал листочек из блока, и написал записку Фатеру:
"Крис, я тебя хочу!"
Он передал записку парню, сейчас его ничто не могло смутить, по этому он с улыбкой наблюдал за его реакцией. Тот улыбнулся и быстро накатал ответ:
"Ну, следующая пара физ-ра, можно пойти в раздевалку."
"Оооо... я не против, очень даже за!"
"Только вот в чем проблема, я же натурал"
"Это разве проблема?"
"Ну...Ээээ....вроде как..."
"Для меня нет))"
Хотя в голове его всплывали мысли о Деми, присутствие Криса как-то убивало эти мысли. После пар (их было всего две) Ри заставили убирать класс и, по счастливому случаю, вместе с Фатером. Поняв, что ему как минимум полчаса придется горбатиться, убирая класс, он сказал ребятам, чтобы не ждали его.
-Ладно, только сильно не шали, - шепнул ему на ухо Девид, смотря на Криса, который мыл пол.
-Смешно, братик, - без сарказма ответил Рияр.
-Не скучай, - ребята ушли, преподаватель тоже вышел. В классе наступило абсолютное молчание. Ри мыл доску, протирал пыль с подоконников и временами поглядывал на Криса, который мыл полы, даже не смотря на него. «Он такой красивый», - пронеслось у него в голове, он сам не заметил, как начал полировать монитор компа.
-Эй, Локонарт, ты чего? – усмехнулся Крис, на несколько секунд отрываясь от своего занятия.
-Эээ? – Ри резко покраснел и, встрепенувшись, отскочил от компьютера. Но пол был скользкий настолько, что он проскользил полметра и сбил с ног Криса; тот уронил швабру, которая задела ведро. Несколько секунд Ри лежал на Крисе, пытаясь прийти в себя. Парень приподнялся и взглянул на Фатера.
«Черт… Нельзя, Ри».
Скрипнула дверь, и в класс вошел преподаватель. То, что он увидел, явно его не обрадовало. Его лицо побагровело; казалось, что он сейчас лопнет:
-Вы двое! Чем вы тут занимаетесь?!
-Эээ, - Ри поспешил подняться, но от столь резкого движения снова поскользнулся и упал, а Крис не успел даже встать.
-Простите, пол был скользкий, вот мы и поскользнулись, - поднимаясь и давясь от смеха, сказал Крис.
-Ладно, уберите все и вы свободны.
Как только он вышел, ребята схватились за животы и начали смеяться.
-Да-а, представляю, что он подумал, - сказал Фатер, когда они немного отошли.
-Теперь он нас возненавидит, - подытожил Ри, улыбаясь. Они быстро убрали наведенный беспорядок и вышли из аудитории.
-Ладно, я пойду, а то меня девушка заждалась, - улыбнулся Крис.
-До завтра, - кинул Ри и направился в противоположную сторону. По дороге домой он уже совсем не думал об Эвансе, его мысли занимал сейчас только Крис.
«Черт, о чем я думаю, он же натурал!» В плеере заиграла грустная музыка. Ри почувствовал, что настроение медленно ползет вниз. И дело было даже не в Деми или Крисе – просто Ри понимал, что ему нужно найти девушку. И сам усмехнулся от этой мысли. Девушкам он особо не нравился, да и сам не имел особого смысла в этом плане.

Глава 6.

Зайдя в квартиру, Рияр дошел до своей комнаты и упал на кровать. Учеба и мысли в его голове утомляли его; он и сам не понял, как начал погружаться в сон. Он открыл глаза, время было около 7 вечера, мама уже вовсю шумела на кухне, готовя ужин. В теле парня все еще оставалась слабость и голова побаливала. Он с некоторым трудом поднялся и пошел умываться. В зеркале на него по-прежнему смотрели полные грусти глаза. Он включил воду и вспомнил слова Демиана: «Ты моя игрушка, если захочу – верну тебя».
-Черт! – парень сжал кулаки и хотел уже разбить зеркало, но неожиданно услышал телефонный звонок. Он ринулся за телефоном, но, взглянув на определитель, кинул телефон обратно. Это был Кайто. Они давно дружили, но в последнее время его друг был чересчур назойлив.
За ужином он как обычно не показывал родителям, что чем-то расстроен. Они всегда думали, что у него все отлично, если он находил силы натягивать улыбку. Только один человек мог его всегда разгадать, и если Рияру было плохо, он всегда это видел.
-Привет всем! – в кухню зашел высокий темноволосый парень, чем-то похожий на Ри. Звали его Ян, он был братом Локонарта.
-Привет, братишка, - улыбнулся Рияр, а тот взглядом дал понять, что поговорит с ним после ужина.
Ри быстро доел и выскочил из-за стола. Естественно спустя несколько минут к нему в комнату зашел Ян.
-Ну, рассказывай, че у вас так с Деми опять? – брат знал о том, что Ри нравились парни, и принял это нормально, не стал рассказывать родителям об этом.
-Да, мы расстались… Но вчера… - Ри вздохнул, снова прокручивая вчерашние моменты в голове. – В общем, я просто не понимаю его.
-Слушай, мой тебе совет: найди себе девушку, - он улыбнулся и вышел из комнаты.
«А то я сам об это не знаю, - фыркнул мысленно Рияр. – Но Крис… да и Демиан… Черт! Срочно нужно пойти на вечеринку.»
Покопавшись в инете, он нашел одну пати на этих выходных. Анимешная вечеринка должна была помочь бедному парню расслабиться.

Глава 7.

На следующий день в инсте парень все занятия мысленно был где-то в другом месте.
-Мистер Локонарт сегодня соизволил записать хоть что-то? – услышав монотонный женский голос, парень понял, что не остался без внимания этой бестии.
-Ээээ… Простите, - растерянно ответил он.
-Внимательнее, молодой человек.
Она продолжила свою лекцию, а Ри уловил на себе беспокойные взгляды друзей и очень злой взгляд Девида.
«Черт, все так достало!» - пронеслось в голове.
После этой лекции Ри ушел по-английски, даже не попрощавшись с ребятами. Просто для того, чтобы его не расспрашивали, что с ним происходит. Завтра долгожданный выходной, аниме-вечеринка.
Громкая музыка, много людей, многочисленный шум, - все, что увидел Ри, как только оказался внутри клуба. Его сразу же потянуло к барной стойке. Он взял пиво и начал изучать толпу. Но никто не мог его заинтересовать, хотя он заметил несколько девушек, жадно пожиравших его взглядом. Только они были пустышками, а ему нужно было нечто другое.
-Чего грустим? – Ри поднял глаза и увидел высокого, темноволосого парня. Одет он был весьма странно, но только не в этой среде. Белая кофта, джинсы, отсутствие обуви.
-Эл? – сразу узнал анимешного героя Рияр.
-Верно, - парень сел рядом и заказал пива. – Или просто Рюдзаки.
-Приятно познакомиться, - парень сделал глоток напитка и внимательно посмотрел на собеседника – он идеально копировал все повадки этого персонажа, будто бы реально являлся им. Они о чем-то разговаривали, а потом отправились на танцпол. Этот человек как будто забирал все его переживания, и в танце он забыл обо всем. Музыка заиграла, Ри смотрел в его глаза, в них было что-то…. оно так привлекало, невероятно притягивало.… Такие большие и красивые глаза, Ри никогда не видел такого цвета: смесь изумрудов и рубинов, блеск их заставлял утопать в их бездонном океане.
-Эл… ты… - неслышно прошептал он и почувствовал его губы на своих. «Он целует меня», - пронеслось в голове, это единственная мысль, застывшая в нем, повторяющаяся раз за разом.
Мягкие губы, заставлявшие дрожать колени; мысли об Эвансе исчезли сами собой. Весь остаток вечеринки Локонарт был словно в каком-то забвении. Он не видел ничего и никого, кроме Эла, не слышал, как толпа девочек кричала «яой» и умилялась ими. Поцелуй за поцелуем…. А потом он ушел. Ри оставил ему свой номер ICQ в надежде, что тот напишет, но не был в это уверен.

Глава 8.

Прошла примерно неделя с тех пор, как Ри познакомился с Рюдзаки, но он не писал, и парень начал впадать в депрессию. На парах он ничего и никого не слышал, Дейв и Оли пытались его подбодрить, но он все равно пребывал в унынии. Вечером после пар он решил прогуляться. Недалеко от их инста был красивый мост, Рияр направился туда. Мост был просто великолепен. Парень остановился и встал у перил.
Стемнело. Вода казалась черным омутом, который притягивал Ри…
«Может, и правда легче…»
-Ри?
Парень обернулся:
-Крис? – удивился Локонарт, - ты что тут делаешь?
-Гуляю, - пожал плечами парень. – Я часто прихожу сюда, здесь можно забыть о своих проблемах или подумать над их решением. А ты зачем здесь?
Он подошел чуть ближе; Крис был красив, в фонарном свете его лицо приобретало бледный оттенок.
-Крис… я… - парень немного растерялся. Впервые он не знал, что сказать, и между ними возникла неловкая пауза. Ри смотрел в эти глаза – они не были похожи на глаза Эла, не такие большие; но и не такие, как у Эванса, - ярко голубые, с интересным оттенком.
Эти глаза – невероятно красивые зеленые омуты. В этот момент Ри потерял контроль над собой, он приблизился к Крису почти вплотную, на лице Фатера читалось недоумение (от авт. – выражение лица WTF). Слова куда-то делись, и, не понимая, что он делает, Ри коснулся губ Криса. Мягкие, сладковатого привкуса (прим. Криса Фатера – еще бы, я ж в этот вечер пил много ^_^). Ему хотелось проникнуть дальше, и на удивление, Крис ответил на поцелуй. Рияр обнял его и прижал к себе. Тело Криса дрожало. Неожиданно Фатер оторвался от Локонарта, тот расцепил свою хватку. Секунда, и в глазах Кристиана читается испуг. Он отошел на пару шагов и убежал прочь.
«Что я наделал?» - пронеслось в голове у Ри.
Всю ночь Рияр мучался и не мог уснуть. Он уже проклинал себя за то, что не смог сдержать свои эмоции. Он продумывал множество вариантов, как объяснить Крису свой поступок, ведь он же натурал, у него есть девушка.
«Но он же не оттолкнул меня!» - эта мысль не давала ему покоя. Так и не смог он уснуть этой ночью.
В институте Криса не было. Ри его понимал, но, тем не менее, волновался. Да, с того момента, как ему попалась бумажка с именем Криса, все пошло не так; его маленький мир рухнул. Все пары Рияр пребывал в скверном настроении. Какая тут учеба, когда он натворил столько дел и теперь сильно о них жалеет.
«Идиот я…»
Пары закончились, и Ри неспеша поплелся до остановки, в наушниках играла какая-то грустная мелодия. Настроение было на нуле.

Глава 9.

Тут Ри заметил Криса, он завернул куда-то за угол и Ри решил проследовать за ним. Волосы Криса стали ярче и короче. Он шел в сторону дворов, Ри старался быть незамеченным. Фатер остановился у какого-то подъезда и посмотрел на часы. Видимо кого-то ждал. Спустя пару минут из подъезда вышла высокая темноволосая девушка, она подошла к Крису и поцеловала его. Ри сжал кулаки и почувствовал, как начинает злиться.
«Сука», - пронеслось в голове.
Крис отстранился от девушки.
-Слушай, Никки, нам, наверное, лучше… эм… в общем я… - он запнулся. Ри напрягся, и как обычно это бывает, задел ветку кустов, за которыми прятался.
Крис вздрогнул и прямым взглядом посмотрел на то место, где прятался Ри.
«Черт!»
Локонарт решил отступить, но спотыкнулся, и с кучей нецензурных выражений упал.
Крис обошел кусты, девушка следовала за ним.
-Ри?!? – парень резко покраснел.
-Привет… - Ри тупо улыбнулся, ибо в более хреновое положение он еще не попадал.
-Что ты тут делаешь?! – с некоторой злостью спросил парень
-Я… сам не знаю, - соврал Ри.
-Ах не знаешь! Сейчас все узнаешь? – он подал ему руку и помог подняться. – Никки, тебе лучше уйти, мы еще поговорим.
-Что?! – девушка явно была возмущена, но спорить не стала и попросту ушла. Как только Никки скрылась за углом, Ри почувствовал страх.
-Слушай, Крис, я… просто… - не дал ему договорить резкий удар в лицо. От неожиданности Ри пошатнулся и упал.
-Я не хочу тебя слушать! – голос Фатера сорвался на крик. – И видеть тебя тоже не хочу!
Следующий удар пришелся в живот, это реально разозлило Локонарта. Он резко встал и врезал Крису по лицу, но тот даже не шевельнулся.
-Да ты и дерешься, как педик! – зло прошипел он.
Следующий удар, за ним еще один; Ри озверел, он был очень зол, ему было больно. По щекам бежали слезы.
-Да что ты вообще можешь обо мне знать!
Он замахнулся рукой, чтобы сделать еще один удар, но Крис задержал его руку, он замахнулся второй, но и она была перехвачена. Лицо Фатера не сильно пострадало, так как Ри и правда был очень слаб по части рукопашных боев. Некоторое время они просто стояли и смотрели друг другу в глаза.
«Зачем я это делал? Я ведь действительно слабак», - слезы неровными полосами делили лицо на три части.
-Прости… - Крис поддался вперед, и его лицо было совсем рядом с лицом Ри.
Ри замер, сердце стучало с дикой скоростью. Он боялся, и не потому, что мог получить еще один удар, а потому, что понимал, что снова может сделать много необдуманных поступков.
-Крис, - Ри выдохнул прямо в губы парню.
Он уже почти забыл, что они находятся на улице.
-Пойдем, - Кристиан взял Ри за руку и потащил его куда-то. Всю дорогу Крис был будто напуган, а Рияр послушно следовал за ним. Лишь спустя 10 минут он решил спросить, куда они идут, но ответа не получил.
Наконец они оказались в совершенно безлюдном месте, рядом с крутым и высоким оврагом.

Глава 10.

-Я люблю бывать здесь, - остановившись, сказал Крис.
-Да, красивое место, - небрежно согласился парень. – Крис, ты злишься на меня?
Фатер достал из кармана пачку сигарет, вытащил одну и закурил. Было такое ощущение, что он о чем-то задумался. Рияр не нарушал тишины, решив позволить Крису собраться с мыслями.
-Слушай, - наконец нарушил молчание Фатер. – Я не злился на тебя, просто я испугался, - он еще раз запнулся. – Все произошло слишком быстро, и я не могу понять, понравилось мне это или нет.
Он докурил и выбросил бычок.
-Я не давлю на тебя, - Ри опустил взгляд и почувствовал, что краснеет. – Ты мне действительно нравишься, и я не знаю, что на меня нашло…. Я надеюсь, мы сможем остаться друзьями. Я понимаю все, у тебя ведь есть девушка.
-Не в этом дело, - парень усмехнулся. – Я разве сказал, что ты мне не нравишься? Только я не могу воспринимать такие отношения серьезно.
Ри стало легче, хотя и было немного больно. Снова он ошибся в выборе того, кого нужно домогаться (прим. автора – XD).
-Раз для тебя это несерьезно, - Ри лукаво улыбнулся, - тогда поцелуй меня.
Крис некоторое время просто стоял и смотрел на Ри, а потом, пожав плечами, сказал:
-А мне не слабо, - он подошел к Ри почти вплотную и коснулся его губ. На этот раз он действовал более уверенно. Поцелуй длился недолго, но он был незабываемым.
-Хм… может рассмотришь серьезность своих намерений? – улыбнулся Ри.
-Ну, я подумаю, а сейчас предлагаю вернуться, а то ты замерз.
Ри вернулся домой немного помятый и убитый (или избитый? ^_^ - прим. Криса Фатера), но жутко довольный. Мама удивилась его хорошему настроению, а он лишь уклончиво отвечал. Хотя, конечно, Крис не сказал ему ничего определенного, Ри вполне устраивали такие отношения, пусть и не очень серьезные.

Глава 11.

На следующий день Ри прибывал в замечательном настроении, он и сам не знал, по какой причине у него был столь позитивный настрой. Вдаваться в подробности не хотелось, просто на душе было как-то очень легко и хорошо. Он быстро позавтракал, выбежал из дома; на остановке он встретил Оливера, но он был не один, - с ним был Рики Тейлор. Тот самый парень, который попался Оливеру в бумажке.
- Привет, ребята. Ээээ... Оливер? Я-то думал, ты живешь на другом конце города... - протянул Ри, заметив, как лицо Рики заливается краской. Он улыбнулся, начиная понимать причину, по которой Тейлор приехал в такую даль.
- Ээээ... Нууу... Я вчера ему конспект забыл отдать, - оправдался Оливер, лицо которого тоже порозовело.
- Да ладно вам! - усмехнулся Локонарт, - Оли, ну ты даешь! Совет да любовь, дети мои!! - а Ри думал, что сильнее покраснеть уже невозможно, но, как выяснилось, он был не прав. Тут подошел автобус, и ребята поспешили протиснуться внутрь. Всю дорогу ребята почти не говорили, а Рики и Оли постоянно многозначительно переглядывались. Ри был очень рад за друга, хотя и не ожидал от него такого. Все-таки никогда не знаешь, что тебе принесет новый день. Или кого.

В институте все было по-прежнему неизменно. Они остановились перед входом, и Рики достал сигарету и быстро затянулся. Спустя пару минут к ним подошли Девид и Крис.
- Привет ребята, - поздоровался Ри, - знаете, я вас так люблю!!
- Что он курил? - с сарказмом поинтересовался Крис у парней, те пожали плечами.
- Я? Да ты что! Я чист! Я просто рад вас видеть!
- О да, он рад нас видеть! - зло протянул Дейв, он, кажется, был сегодня не в настроении.
- Что-то случилось? - немного удивленно спросил Крис у Йоста.
- Ничего... просто с Рейн поссорился, - небрежно оправдался парень.
- Что-то слабо верится...
- А ты у нас что - самый умный? да, Ри?! Знаете что, идите вы все! - с этими словами Дейв убежал в здание института.
- Беги за ним! - крикнул Крис и толкнул Рияра.
Тот был в небольшом ступоре, но, помешкав несколько секунд, побежал за Йостом. Тот оказался в самом что не на есть уместном месте - туалете. Ри аккуратно зашел в уборную и закрыл дверь. Дейв сидел на подоконнике, лицо его отражало какую-то смешанную грусть.
- Ну, и что с тобой творится? - несколько строгим тоном поинтересовался Локонарт.
- Это с тобой что?! Крис! Ты отбил Криса у Никки! Да ты хоть понимаешь, что ты чуть не убил девушку!!! - почти что выкрикнул он.
- Что?! - Ри был в некотором шоке от сказанного, и медленно по стенке сполз на пол. - Но Крис… он же ничего мне не сказал! Я.. я ничего не простил его делать, и... как же так...
- Она наглоталась таблеток и чуть не умерла! Ее, слава богу, успели откачать! - Дейв казался очень злым. - А Крис не хотел, чтобы ты об этом знал, потому что...
- Почему? - удивлению Рияра не было предела, слишком много информации для одного утра.
- Это не важно! - Дейв вскочил с подоконника - ты должен перестать бегать за Крисом!

Глава 12.

- Локонарт!!! Хватит спать!!!!! - Ри резко вскочил со своего места, вся группа уставилась на него, он казался безумным.
- Ээээ... мне нужно выйти!!
Он, не дождавшись разрешения, выбежал из аудитории и, забежав в туалет, открыл кран и умылся холодной водой.
"Сон?!" - пронеслось в голове, - "это был всего лишь глупый сон... черт... мне, наверное, и правда следует забыть о Крисе.
- Рияр Локонарт, твою мать! - прозвенел звонок, а в дверях туалета нарисовался разъяренный Йост.
- Э...привет, Дейв... - он глупо улыбнулся
"Вещий сон?" - Ри схватился за голову.
- Я знаю, что вчера произошло между тобой и Крисом! - выдохнул он, - почему вы дрались?
Рияр вздохнул с облегчением.
- Мы… Ээээ... просто я оказался не в том месте не в тот час...
- Не ври мне!!! Крис мне все рассказал! Ты следил за ним, а потом еще и поцеловал! Как тебе вообще не стыдно?! Я ревную!
- Ээээ?.. - это привело бедного Ри в дикую каплю.
- Идиот! Я-то думал, что с Демианом покончено и ты наконец-то перестанешь кидаться на каждого милого мальчика!
- Что? - Ри начал злиться, - тебе просто обидно, что этим милым мальчиком не оказался ТЫ!
Он выбежал из туалета. Сейчас он понимал, что не может больше находиться в аудитории; он забрал куртку из раздевалки и побежал к выходу. Только и там его поджидал сюрприз. Странно знакомая красная машина.
"Демиан!" - Ри не стал дожидаться, пока тот затащит его в машину, и поспешил убежать.
Мысли в голове путались, сознание затуманивалось, по щекам бежали слезы. Как же так в один момент взять и испоганить такое замечательное настроение!!!
"Почему всегда я? Я во всем виноват!" - Он сам не понял, как оказался на крыше какого-то старого дома. Шел словно в бреду; покачиваясь, он дошел до края. Все в глазах его расплывалось, и казалось, что он вот-вот сорвется.
"На хуй!" Он уже думал сделать решительный шаг вперед, как услышал телефон. Он взглянул на определитель, звонил Крис. Почему-то он ответил.
- Да? Что тебе? Не мешай мне! Я занят!
- Ри, ты убежал с занятий, где ты? Главное не делай глупостей, слышишь?
- Да-да, я всего лишь прыгну с крыши и все.
- РИ!!!! Ты... где ты? я сейчас приду, не смей прыгать! Ну, чего ты? Неужели не понимаешь что Дейв это не со зла, он сам переживает... Ри!
- Да, что вы все ко мне привязались?! Я всем только хуже делаю!! Лучше бы меня вообще не было!!!! Я вас просто ненавижу! - слезы одна за другой бежали по щекам Локонарта, он был полностью раздавлен и сам не знал, что  его так резко толкнуло на этот шаг.
- Ри, послушай, не надо! - Крис говорил очень обеспокоенно. - Мы же все, мы тебя любим, поэтому и ведем себя, как идиоты! Пожалуйста, не прыгай!
Ри вздохнул и нажал на отбой. Он уже не собирался прыгать, просто сел на край крыши и наблюдал, как внизу люди, словно маленькие муравьи, снуют туда-сюда.
"Ах, если бы не видеть их всех - просто быть одному легче... но... но... и без них жить невозможно, они же все-таки мои друзья..."
Парень встал и направился к институту, но, как выяснилось, зря. Было очень шумно, но отчетливо слышалось что-то вроде "Давай, Девид, наподдай ему!!" Все столпились у дороги, слышались удары. Это очень не нравилось Рияру, он растолкал всех и протиснулся в центр. То, что он увидел, его, мягко говоря, не обрадовало.
- Да вы!!! Вы!!! Вы с ума сошли! - орал он, но его не слышали.
Девид отчаянно пытался побить Демиана, в глазах обоих горела ненависть, Ри не мог просто наблюдать за всем этим и побежал вперед.
- Да прекратите же вы!
Так получилось, что удар парней пришелся на Рияра, и он отскочил к дороге. Не успев придти в себя, он увидел большую машину, несущуюся на него. Шок помешал ему даже пошевелиться. Резкий удар, боль и темнота.

Глава 13.

- Ты идиот! Это ты во всем виноват! - слышались голоса откуда-то издалека.
- Ты его ударил!
- Заткнитесь вы оба! Вы дураки, из-за вас он сейчас в таком состоянии!
- Ри открыл глаза, но веки казались очень тяжелыми, и держать их открытыми долго не получалось, но он попробовал снова.
- Рияяяяр!!! - ребята кинулись к кровати парня, - он очнулся!!!!
- Вы идиоты! - доктор выгнал парней за дверь и взглянул на Локонарта, - ну что ж, молодой человек, скажу вам, вы родились в рубашке.
Ри молчал, говорить было трудно.
- Да, вы вполне могли умереть, но отделались парой переломов. А сейчас я по одному пущу сюда ваших друзей, а то они тут такое развели! - доктор вышел. 
Ри сейчас не чувствовал злости, он вообще мало чего чувствовал, и надеялся, что выпишут его как можно скорее. Он осмотрел палату и только сейчас заметил, что она вся была заставлена пакетами с фруктами, цветами и прочими вещами. Он слабо улыбнулся. Хоть и понимал, что друзья чуть не загнали его в гроб, все же они и спасли его, они лучшие. И наплевать, что будет дальше.
- Ри, как ты? - в палату зашел Крис, - кажется, сюда пускали по одному, а они тут балаган устроили, придурки.
- Я просто шикарно, - слабо ответил Рияр. Ему вообще было сложно сейчас много говорить.
- Знаешь, кажется я не совсем выполнил свою миссию, - усмехнулся Крис и вложил в руку Локонарта помятый листочек. После этого он вышел. А Рияр взглянул на клочок бумаги и улыбнулся. На нем красовалось черными печатными буквами "Рияр Локонарт".

Эпилог.

Рияр провалялся в больнице две недели, ребята каждый день приходили к нему, ему уже не было столь больно видеть Демиана, и он, кажется, совершенно изменился, стал более... нежным и внимательным. Крис и Дейв тоже постоянно приходили к нему, и, конечно же, Оливер. Когда он выписался, ребята устроили вечеринку в честь этого. Только вот беда, оставалось всего две недели до начала сессии. Но Рияра это почему-то совершенно не пугало. Ри так и не определился с выбором второй половинки, но остался в очень хороших отношениях с Крисом и Демианом, Дейв забил на свою ревность и остался его любимым братишкой, Рики и Оливер уже вовсю встречались, и Локонарт не упускал шанса вогнать их в краску.
Он верил, что жизнь его только начинается, и что бы не случилось, его друзья всегда будут рядом. А любовь - она всегда была необыкновенной, невероятной, она всегда будет приносить кучу разных и не всегда позтивных эмоций. Что поделать, такова жизнь, все сложно и запутанно. Просто так любим МЫ.

The end
^_^
P.S. Примечание Криса Фатера.
Ждём мою версию ;)

Отредактировано Ri Mikami (2009-02-01 21:22:28)

0

2

Версия Криса Фатера))

Кристиан Фатер в это утро шёл в институт. Для него всё было ново, ведь это был его первый день в роли студента. Как обычно, он одел наушники и просто на автомате шёл. Его мысли были сбиты в одну кучу, поэтому он не мог выделить что-то конкретное. Его мысли занимала только Никки Мацури, с которой они встречались уже почти год; но сейчас они были в ссоре.
Он сам не заметил, как дошёл до института. Здесь не было знакомых, он впервые в жизни пришёл куда-то один. Крис не думал, что же ждёт его здесь, он лишь был уверен в том, что он будет учиться прилежнее, чем в школе, где ему ставили хорошие оценки лишь благодаря его отменной памяти и везучести.
Задумчивый Фатер вошёл в актовый зал, где было полно народа. Не увидев никого знакомых, он сел куда-то в середину. Перед ним сидели какие-то шумные ребята.
- Здравствуйте, дорогие студенты, и, в частности, добро пожаловать, первокурсники, – вдруг послышался голос, и Крис увидел, видимо, директора. - Надеюсь, вам понравится обучаться в нашем университете...
Пока говорили преподаватели, Крис оглядывал зал. Наконец-то он чувствовал себя в своей тарелке; он никогда не был похож на «нормальных людей», а здесь было много неформально мыслящих студентов, судя по их одежде.
-Привет всем, -этот голос заставил Криса вернуться в реальность. – я не буду сейчас долго и муторно втирать вам плюсы и минусы вашего обучения. Лучше мы с вами сыграем в интересную игру., – Зал зашевелился и загудел. - Сейчас мы раздадим вам листочки с именами; это имена студентов, работников, преподавателей и вообще людей, хоть как-то причастных к нашему университету. Получив бумажку с именем, вам нужно будет отыскать этого студента или сотрудника.
- А как мы это сделаем? – кто-то сзади не понял юмора.
- В этом и есть самая соль, вы должны сами догадаться, но рассказывать о том, какое имя вам попалось, ни в коем случае нельзя. Вы должны опекать этого человека так, чтобы он этого не заметил.
- А в чем смысл этого? – всё так же недоумевал голос.
- Понимаете, каждому, хоть человек может этого и не показывать, нужна поддержка. Возможно, вам удастся подарить этому человеку маленький кусочек счастья.
«What the fuck?» - подумал Крис. К нему подошёл преподаватель, и Фатер вытянул бумажку. «Рияр Локонарт? Что за чел?» Это помогло Крису отойти от мыслей о Никки.
В этот вечер Кристиан попытался не думать ни о чём и сбивал свои мысли, гуляя в Интернете. Но вдруг ему попалась фотография Никки. Он в бессильной ярости ударил кулаком об стол. «Слишком много мыслей… Надо лечь спать…»
На утро он решил не опаздывать. Приехав вовремя, он поднялся на четвёртый этаж и зашёл в аудиторию. Преподаватель попросил всех представиться.
-Кристиан Фатер, - Крис начал первым.
-Дэвид Йост.
-Рики Ньюман.
-Рияр Локонарт.
-Оливер Мак-Кинли.
После пары Крис одел свои большие наушники и, прислонившись к стене, наслаждался своим одиночеством.
Но вдруг музыку прервал обрывок крика:
-Хватит пялиться на него!
Крис с удивлением посмотрел на того, кто назвался Рияром Локонартом.
«Локонарт… Локонарт… где я мог слышать это имя?» Вдруг Криса ошарашило, рука сама собой полезла в карман и нащупала заветную бумажку.
«Нашёл», - усмехнулся про себя Фатер.
Приехав домой, Крис попробовал помириться с Никки, но она не горела желанием. «А жаль», - только и успел подумать Крис, опустошая вторую за вечер банку коктейля.
Естественно, что утром он еле поднялся. Взглянув на часы, он понял, что опаздывает. Еле успев на начало пары, парень решил не утруждать себя никакими мыслями, кроме учёбы. Сосредоточившись на задании, он с лёгкостью отвечал на все вопросы.
После пары Фатер пошёл на улицу – он уже полгода не мог бросить курить. Утопая в музыке и дыме, он тщетно пытался прогнать из головы мысли о том, какой же он неудачник.
-Эй, давай с нами! – окликнул Криса его одногруппник, имени которого Фатер не запомнил. «Что? Фотографироваться?» - только подумал Крис, как его уже затащили в группу папарацци.
Время летит быстро, Крису учёба за неделю уже успела надоесть. Рияр оказался неплохим парнем, он был полностью «своим»; Крис так считал, потому что он редко ошибался в людях.
Как-то парни пошли после пар погулять.
-Оли, ты что – реально школу с медалью закончил? – недоумевал Крис.
-Он вообще у нас умница, - засмеялся Дейв.
Вдруг ярко-красный спорткар привлёк внимание не только Криса, но и остальных ребят. Сразу все замолчали, Крис же не понимал, почему все так уставились на человека, который стоял рядом с машиной. Йост с яростью окинул взглядом незнакомца.
-И тебе привет, Девид. Ри, поедем?
«Что?! Они знакомы?» - промелькнула мысль.
-Что? – Ри как будто подменили, он стал сам не свой, словно окаменев.
«Куда этот парень тащит Рияра?» - недоумевал Крис, наблюдая, как незнакомец схватил Локонарта и посадил в автомобиль.
-Что это было? Кто это? Да что же происходит, чёрт побери?!? – проорал Крис, когда машина скрылась из вида.
-Это был Демиан Эванс… - ответил Оли, потому как Йост ещё был не в состоянии отвечать.
-А с какого он так с Рияром? – всё ещё не понимал Крис, но спрашивал уже спокойнее.
-Как бы тебе сказать… - опомнился Дейв. – В общем, Рияру нравятся парни, и Эванс – его бывший парень, с которым Ри недавно расстался и которого по ходу ещё любит… Только не говори пожалуйста Локонарту, что я тебе это сказал и вообще не показывай, что ты в курсе этого. Ему надо помочь с этим справиться, он не выкарабкается один.
-Хорошо… - опешил Крис, а про себя подумал: «Мне надо быть осторожнее с этим парнем…»
Ночью ему приснился странный сон, будто бы он был Эвансом, и это он «украл» Ри от друзей, которые стояли в стороне. В толпе Крис заметил Никки, которая отвернулась от него с отвращением, и самого себя, стоявшего в слезах. Потом картинка резко сменилась и Фатер с Локонартом уже лежали на кровати: медленно раздевая друг друга, они целовались.
-Люблю… тебя… - вырвалось у Ри.
Крис проснулся в холодном поту и так и не смог уснуть этой ночью. За окном барабанил дождь.
На парах Крис внаглую спал, изредка просыпаясь на перерывах, чтобы поесть и покурить. Он только собрался на улицу, как из туалета в ярости выбежал Йост. Чуть позже Крис решил выяснить, что с ним такое, и подошёл к Ри:
-Слушай, Ри, это вы из-за вчерашнего поссорились?
-Какая разница? Не обращай внимания, мы помиримся, обязательно.
-Ээээ… ну ладно, не буду лезть в ваши дела…
-Да ладно, можешь лезть, если хочешь.
Крис немного смутился от такого заявления.
-Слушай, Крис, а пойдем сейчас пить? – вдруг резко сменил тему Рияр.
-Погоди, между пар?! Ты чего?!?
-Ну вот, а я так надеялся, что ты не такой «умница», как кажешься…
-Что? Ты меня плохо знаешь, и, сказать по правде, недооцениваешь! Идём!
С этими словами ребята двинулись к палатке, которая обычно спасала их от голода, но на этот раз они пришли сюда далеко не за пирожком.
-Два коктейля, пожалуйста…
…на пару эти двое пришли с получасовым опозданием. Немного пошатываясь и хихикая, они нашли свободные места. Всю пару они переписывались недвусмысленными фразами типа «да я тебя поцелую» - «да нет, не сможешь». Крис попросту не принимал это всерьёз.
После пары оказалось, что им вдвоём придётся убирать кабинет.
Фатер начал тщательно натирать пол в такт музыки, доносящейся из наушников. Вдруг он почувствовал на себе взгляд и обернулся…
-Эй, Локонарт, ты чего? – засмеялся Крис, увидев, что Ри буквально пожирает его взглядом и не видит ничего вокруг.
-Ээээ… - было видно, что Ри смутился.
Но вдруг Локонарт сделал неверное движение и, скользя по мокрому полу, как на коньках, упал на Криса. Попутно упало ведро с водой, создав неплохую лужу. Несколько секунд, пока парни лежали один на другом, показались Фатеру вечностью, ведь он точно знал (ну, или догадывался), о чём сейчас может думать Рияр. Но углубиться в мысли им не дал внезапно вошедший преподаватель:
-Вы, двое, чем вы тут занимаетесь?!
-Ээээ… - Ри поднялся, но дальше продолжить не смог – упал снова.
-Простите, пол был скользкий, вот мы и поскользнулись, - безуспешно попытался сдержать смех Крис.
-Ладно, уберите всё, и вы свободны.
-Да, представляю, что он подумал, - заметил Кристиан.
-Теперь он нас возненавидит, - закончил Ри.
-Ладно, я пойду, а то меня девушка заждалась. – спустя время сказал Крис.
«Надеюсь, хоть это немного приведёт его в чувство…»
Крис направился прямиком к метро, он договорился встретиться с Никки именно там. Парень всё ещё не очень хорошо понимал действительность из-за алкоголя, но одно он понял точно – Ри неравнодушен к Крису. «Чёрт, этот парень меня с ума сведёт». Иногда Фатеру даже казалось, что он смог бы встречаться с Ри, но у парня была Никки, которая почему-то опаздывала. Ри не знал, что они хотели пожениться, ведь они очень любили друг друга.
-Привет, - девушка бросилась на шею Крису. – Соскучился, любимый?
-Конечно, Никки, - парень нежно поцеловал её. – Привет.
-Ты какой-то грустный. Что-то случилось?
-Нет, всё в порядке, я просто устал – сегодня был тяжёлый день… - и Фатер начал рассказывать Никки, что с ним сегодня произошло, умолчав, правда, про чувства Ри и свои догадки.
-Да, у тебя сегодня был насыщенный день.
Они гуляли на любимом месте Криса – мост, очень обычный и в то же время чарующий мысли мост; вода под ним была чернее самого чёрного оттенка; этот чёрный омут всегда притягивал Криса.
Они остановились на самой середине моста. Крис нежно обнял Никки сзади, чтобы она не замёрзла. Каждый погрузился в свои мысли. Вдруг Фатер с удивлением понял, что Никки плачет.
-Любимая, ты чего? – со страхом спросил Крис.
-Я и сама не знаю, просто у меня плохое предчувствие, будто случится что-то плохое…
-Успокойся, я же с тобой! Ну что может случиться? Вместе мы всё преодолеем!
-Да, наверное ты прав, это глупо.
На следующий день Крис решил не идти в институт, а попросту прогулять. Итого у него было два выходных, за которые он, собственно, ничем не занимался.
Вся неделя прошла в каком-то полузабытьи; они опять поссорились с Никки, и он не горел желанием мириться, потому что не считал себя виноватым.
Разбавляя свою грусть алкоголем, он пришёл на мост. Очень долго стоял, смотря на воду, и упивался своим одиночеством. Вдруг на секунду взгляд его прояснился. Даже вечером, в темноте, он не мог ошибиться: Рияр Локонарт стоял недалеко от Криса. Он заворожено смотрел на воду и не видел ничего вокруг.
-Ри?
-Крис? – опомнился немного опешивший парень. – Ты что тут делаешь?
-Гуляю. Я часто прихожу сюда, здесь можно забыть обо всех своих проблемах или подумать над их решением. А ты зачем здесь?
-Крис… я… - Крис заметил, что он не в себе, как вдруг…
«Какого чёрта он делает? Приближается… о нет, слишком близко… СТОЙ!!! Ты…»
Тут Крис потерялся, он не знал, что сейчас происходит, сколько времени прошло… Он просто отвечал на поцелуй Ри. «Что я делаю? Что происходит, я не понимаю» Да что, чёрт побери, со мной твориться? Почему я обнимаю его?!» Криса забило в истерике. Он начал дрожать; испуганный Фатер вырвался из объятий Ри, медленно начал отходить на шаг, ещё на шаг… И вот он, сломя голову, уже бежит вдоль по улице. Он бежал минут десять, потом вдруг резко остановился. Пришёл немного в себя.
-Так, соберись, тряпка, - начал подбадривать сам себя парень. - Ты знал, что рано или поздно это случится, ты это знал и можешь даже не оправдываться. Сам нарвался, потому что не принимал Рияра всерьёз. Снова ты, как последняя сволочь, играл с чувствами близких тебе людей… Стоп! С какого перепуга Ри тебе близкий человек? Да ладно, себе-то не ври, он действительно тебе нравится. И что же тебе делать сейчас? Иди обратно и извинись.
«Да, это, пожалуй, самая лучшая идея», - подытожил Крис про себя.
Только сейчас он заметил, что убежал достаточно далеко. «Чёрт, какой же я идиот!»
Крис медленно побрёл в сторону моста. Ри там уже не оказалось. Вдруг слёзы отчаяния хлынули из глаз.
«За что он так со мной?! Почему мне не безразличны его чувства?!»
-Почему?! – в бессилии крикнул он вслух. Ответа не последовало.
Наутро Крис встал очень тяжело – он вообще не помнил, как он пришёл вчера домой. Больная голова напоминала о количестве выпитого вечером.
-Так, надо что-то делать, - сказал Крис, поняв окончательно, что не идёт в институт.
И ничего не смог придумать лучше, чем взяться за ножницы – искромсать себе волосы. Он любил издеваться над собой, но к боли был уже почти нечувствителен, поэтому решил именно это.
Кудри один за другим сыпались на пол. «Хватит быть девчонкой, пора бы уже и мужиком стать!» Он посмотрел на своё творение и понял, что ему как-то надо скрыть свои действия, ибо это было поистине ужасное зрелище. Он пошёл в магазин и купил самую яркую краску.
Через два часа он посмотрел на своё отражение в зеркале – на него смотрел парень с короткими огненно-красными волосами.
Он позвонил Никки:
-Привет, ты сегодня свободна?
-Привет, да, конечно.
-Встретимся через час у тебя?
-Да, давай. Всё хорошо?
-Да, я думаю да. Ладно, до встречи, скоро буду, - не дождавшись ответа, он положил трубку.
Он в полубреду доехал до заветного места; из подъезда вышла немного обеспокоенная Никки. Она подошла и поцеловала его, но Крис был холоден.
-Слушай, Никки, нам наверное лучше… Эм… в общем я … - треск веток привлёк его внимание, Фатер с интересно направился поближе, чтобы узнать, что же там…
-Ри?!? – глаза Криса наполнились необъяснимым гневом, на щеках появился румянец.
-Привет. – Ри был ужасно сконфужен.
-Что ты тут делаешь?!
-Я… сам не знаю, - не очень-то убедительно ответил Рияр.
-Ах, не знаешь?! Сейчас всё узнаешь! – он поднял Ри с земли. – Никки, тебе лучше уйти, мы ещё поговорим.
-Что?! – Никки, отвернувшись, ушла.
«Как в моём сне», - Криса бросило в дрожь. Парень больше не мог держаться: «Этот… педик… мне всю жизнь сломал!»
-Слушай, Крис, я… просто…
Крис не дал ему договорить. Он не стал держать в себе эту ненависть и ударил Ри в первое попавшееся место.
Всё было, как в замедленной съёмке: Локонарт, пошатнувшись от удара, падает.
-Я не хочу тебя слушать! – Фатер кричал уже не своим голосом. – И видеть тебя тоже не хочу!
Удар, ещё удар. Он ловко уворачивался от кулаков Рияра, но один всё-таки догнал.
-Да ты и дерёшься, как педик! – прорычал Крис, утирая струйку крови с разбитой губы. Он всё ещё не мог остановить своей злобы.
-Да что ты вообще можешь знать обо мне!
Только сейчас Фатер заметил слёзы на лице Локонарта; он словно вернулся в себя.
Он увидел, что Ри пытается его ударить. Парень перехватил обе его руки и просто заглянул ему в глаза.
-Прости… - почти на ухо прошептал Крис, подойдя к Ри вплотную.
-Крис… - парень почувствовал тёплое дыхание Рияра.
-Пойдём, - потащил за собой растерявшегося Локонарта Кристиан. По дороге, он ловил себя на мысли, что Рияр ему говорит о чём-то. Но вот о чём – Крис не мог разобрать, слишком много мыслей пульсировало в его голове.
-Я люблю бывать здесь, - они подошли к месту, недалеко от моста.
-Да, красивое место… Крис, ты злишься на меня?
Кристиан очень долго думал: соврать или сказать правду. Он сам не заметил, как достал сигарету. Минуты три он молчал.
-Слушай, я не злился на тебя, просто я испугался, - полу-соврал Крис. – Всё произошло слишком быстро, и я не могу понять, понравилось мне это или нет.
-Я не давлю на тебя. Ты мне действительно нравишься, и я не знаю, что на меня нашло…. Я надеюсь, мы сможем остаться друзьями. Я понимаю всё, у тебя ведь есть девушка.
-Не в этом дело… Я разве сказал, что ты мне не нравишься? Только я не могу воспринимать такие отношения серьёзно.
«Что я ляпнул про «нравишься»? – удивился Крис сам себе.
-Раз для тебя это несерьёзно, тогда поцелуй меня.
«Ладно, раз так, то идём до конца…»
-А мне не слабо, - только успел сказать Крис перед тем, как коснуться его губ. Он не представлял себе на месте Рияра какую-то девушку или ещё кого-то, он просто решил на несколько секунд потерять голову.
-Хм… может рассмотришь серьёзность своих намерений? – ехидно спросил Рияр.
-Ну, я подумаю, а сейчас предлагаю вернуться, а то ты замёрз…
Вернувшись домой, Крис очень долго думал «над своим поведением».
«Зачем я это сделал? Он этого хотел – он это получил? Типа если я его опекун, то я должен исполнять все-все его желания?» - из подобных мыслей его вырвал звонок в дверь. «Никки?» - изумился он, посмотрев в глазок.
Он открыл дверь и удивился ещё больше – Никки была очень пьяна и была она не одна.
-Никки? Рауль? Привет, что вы тут делаете?
Те ехидно засмеялись в ответ:
-Умничка Фатер не знает ответа на этот вопрос? Ути, Фатер, ты слишком заучился… Или… У тебя новые знакомства?
-О чём ты говоришь, Никки, я понять не могу…
-Понять он не может, ха! Не верю, ты всегда был очень внимателен! – начала срываться на крик Никки.
-Скажи прямо, чего ты от меня хочешь?
-Прямо? Я хочу тебе отомстить! Ты меня бросил, когда я тебя так любила! Вот оно моё плохое предчувствие, интуиция меня ещё не подводила…
-Ладно, а зачем тут Рауль? – с усталостью спросил Крис.
-Фатер, очнись, ты меня бросил из-за какой-то очередной своей шлюшки… - Крис подавил нервный смешок. - Я не намерена оставаться одна, Рауль давно предлагал мне пожениться, не то, что ты… Идиот, и тебя просто ненавижу!
-Окей, Никки, ты сама выбрала свой путь. А теперь я не намерен больше выслушивать эти глупости. До встречи, Рауль. Никки, прощай, - с этими словами он захлопнул дверь перед их носом.
Долго сидел за компом, пытаясь выбить из головы всё это, но сам не заметил, как уснул прямо на клавиатуре.
Он сидел в большом, светлом зале. Сидел один. Тут на сцену поочерёдно стали выходить девушки; Крис не мог понять сначала, почему выходят именно они, а потом, как это бывает во сне, его осенило: «Это же все, с кем я встречался!» Он с умилением начал смотреть на них и вспоминать. Вдруг на сцену вышла Никки. Это перебило все мысли. Он просто смотрел на неё. Голос сверху сообщил, что нужно выбрать одну из них, чтобы остаться с ней навсегда. Крис неуверенно встал, мелкими шагами стал пробираться к Никки – он к ней уже привык, к тому же он всё равно её любил.
Но всё поменялось в один момент. Когда он шёл к Никки, он вдалеке увидел Ри.
«Нет уж, я не буду выбирать девушку вместо дружбы», - с этими мыслями он второй раз (правда, уже во сне) бросил Никки и направился к Рияру.
-Привет, дружище, - Фатер был очень рад Ри.
-А что я тут делаю, не знаешь?
-Я знаю только одно – ты только что спас меня от необдуманных решений.
-Ну ведь друзья на то и существуют, правда?
-Да, ты прав…
-Крис? Крииииис!!!
-Что случилось?
-Крис, проснись, говорю же тебе, уже утро!
Крис открыл один глаз и увидел перед собой клавиатуру. «Понятно, я уснул прямо на рабочем месте». Он включил «уснувший» компьютер, и тот оповестил его, что в ICQ несколько неотвеченных сообщений.
«О, есть от Рияра даже», - неясно чему обрадовался Крис. – «Пожелание спокойной ночи… Как мило с его стороны…»
Он не спешил в институт, он медленно шёл, наслаждаясь своей свободой. Сидел на парах и просто летал в облаках. Вдруг…
-Локонарт!!! Хватит спать!!! – Крис умилялся при виде спящего Ри. У него на душе было спокойно, он сделал свой выбор.
- Ээээ... мне нужно выйти!! – Ри резко сорвался с места и убежал, за ним следом вышел Йост.
Обеспокоенный Кристиан не понимал, что с ними случилось. На занятие Локонарт так и не вернулся, зато Дейв пришёл разозлённым.
-Девид, - прошептал Крис, - что произошло?
-Ничего, - беспечным голосом ответил парень. – Просто кто-то тупит жестоко.
-Он ушёл?
-По ходу да…
-Стой, он же может много глупостей натворить!
-Ничего страшного, он себе уже вены много раз резал – и всё в порядке.
-Да как ты можешь так говорить?!
Фатер решил набрать знакомый номер, чтобы удостовериться, что всё в порядке.
- Да? Что тебе? Не мешай мне! Я занят! – голос в трубке дрожал.
- Ри, ты убежал с занятий, где ты? Главное не делай глупостей, слышишь?
- Да-да, я всего лишь прыгну с крыши и все, - при этих словах Криса бросило в жар.
- РИ!!!! Ты... где ты? я сейчас приду, не смей прыгать! Ну, чего ты? Неужели не понимаешь что Дейв это не со зла, он сам переживает... Ри!
- Да, что вы все ко мне привязались?! Я всем только хуже делаю!! Лучше бы меня вообще не было!!!! Я вас просто ненавижу!
- Ри, послушай, не надо! Мы же все, мы тебя любим, поэтому и ведем себя, как идиоты! Пожалуйста, не прыгай!
Длинные гудки известили о том, что Ри повесил трубку. Или что-то хуже…
Крис в отчаянии, смешанным со страхом, выбежал вон прямо с пары, не посмотрев на реакцию преподавателя. На улице его ждало очень интересное зрелище – Эванс и Йост ругались из-за чего-то. «Ксо, - подумал Крис. – Рияр непонятно где и непонятно в каком состоянии, а эти двое драться задумали…». Мгновение, и вот…
-ВЫ НЕНОРМАЛЬНЫЕ!!! – тщетно пытался успокоить Фатер двух сцепившихся парней. – Вы про Рияра подумали?!? Только для меня он что-то значит?!
Но Деми и Дейв были слишком заняты друг другом, они не слышали и не видели никого вокруг. Всё было как в бреду: сразу же собралась толпа из одногруппников и просто знакомых, все стали подбадривать Дейва. Откуда в этот момент взялся Рияр, Крис не видел, но секунда, и Локонарт уже лежал на дороге. «Нет, ты не можешь вот так просто меня покинуть!!!» - скользнула мысль в голове Криса. Он смотрел то на Ри, распластавшегося на дороге, то на машину, тающую вдали.
Он быстро оглянулся – драка не прекращалась, никто не заметил, что Рияра сбила машина.
-Ну и плевать на вас!!! – Фатер не растерялся и потащил Локонарта на себе в больницу, благо она была рядом. Его сразу же увезли в операционную люди в белых халатах.
-Мам? Привет. Тут такое дело… В общем, я сегодня ночевать не приеду. Нет, я не у друзей останусь… Я сейчас в больнице. Да нет, мам, со мной всё в порядке, а вот Ри…
Он в спешке описал все случившиеся события и отпросился на ночь. Немного спустя толпа парней ввалилась в коридор, где устроился на ночёвку Крис.
-Крис?
-Уйди, Дейв, я не хочу тебя видеть сейчас…
-Крис, мы не хотели, чтобы так получилось…
-Да? А чего ты хотел? Счастья для Ри? Набивая при этом морду тому, кого он любит? Да ты просто эгоист, Девид Йост! – с этими словами Крис ударил Дейва в лицо. Тот не стал продолжать драку, он просто сел на лавку туда, где сидел Крис, схватившись за больную щёку.
-Я это заслужил… Крис, мне правда очень жаль, но что вышло, то вышло…
-Ладно, забей… Сейчас самое лучшее, что мы можем сделать для Ри, так это не ссориться…
Разговор был окончен, Дейву нечего было сказать. Они просто сидели в тишине. В итоге Крис уснул.
Лишь наутро доктор сказал им, что Ри ещё легко отделался, и что уже нет опасности для жизни. Как только он ушёл, Йост, Мак-Кинли и Эванс побежали в палату, Крис же остался сидеть на месте. Он почему-то боялся заходить туда.
Вдруг из палаты послышался практически ор.
-Неужели Рияр очнулся? – сам у себя тихо спросил Крис; сердце тихонечко подпрыгнуло, как бы говоря, что всё в порядке. На шум пришёл доктор и выгнал всех из палаты. Выходя, он остановился перед Фатером и сказал:
-Вы, молодой человек, ему жизнь спасли, зайдите к нему. Ну же, смелее!
- Ри, как ты? – Крис решил не зацикливаться на своих мыслях и просто плыл по течению разговора, - кажется, сюда пускали по одному, а они тут балаган устроили, придурки.
- Я просто шикарно, - с сарказмом ответил Ри.
- Знаешь, кажется я не совсем выполнил свою миссию…
Он вспомнил про задание в институте, данное им первого сентября. Он вложил в руку Ри тот самый листок, который изменил его жизнь. И, поддавшись мимолётному желанию, он поцеловал Ри в губы. Это был дружеский поцелуй, ничего больше.
После он вышел из палаты.

***
Ри быстро шёл на поправку, и через две недели всей компанией они праздновали его возвращение из больницы. Крис так и не вернулся к Никки, с Ри они остались хорошими друзьями и иногда вместе вспоминали про ту историю, которая свела их.
А любовь - она всегда была необыкновенной, невероятной, она всегда будет приносить кучу разных и не всегда позитивных эмоций. Что поделать, такова жизнь, все сложно и запутанно. Просто так любим МЫ.

Отредактировано Саске (2009-02-02 20:44:54)

0

3

+ маленький драблик)))) PWP))) к основному сюжету отношения не имеет))

- Ну Крис, ну пожалуйста, помогим мне, я же не виноват, что Девид не пришел - Ри Локонарт посмотрел на парня умоляющим взглядом.
- Черт, почему чуть что, всегда сразу Крис? - устало проговорил Фатер - ладно, пойдем, только быстро!
- Конечно, спасибо, друг! - Рияр натянуто улыбнулся, хотя на самом деле он был очень сбит с толку расставанием с Демианом, ему казалось, что у них действительно все может получиться. Крис как будто открывал ему глаза на происходящее, особенно сегодня, у Ри было четкое ощущение, что он читает его как открытую книгу.
- И не пытайся меня обмануть этой фальшивой улыбочкой! - Крис зашел за ключами от кабинета, и они принялись за уборку. Ри набрал воды, тем временем Фатер вытирал доску.
- Помой между партами, а остальное сделаю я, - сказал он даже не поворачиваясь. Локонарт принялся за мытье.
Почему то сейчас ему вспомнился тот раз, когда они дежурили, и Ри засмотрелся на него, тот невольно улыбнулся.
- Эй, ты чего это лыбишься? - Ри резко подскочил, так как голос Криса был слишком близко.
- Ээ.. просто вспомнил кое что... - пожал плечами парень.
- Хватит жить прошлым, смотри в будущее - он забрал у Ри швабру и принялся домывать класс.
Ри снова улыбнулся, Фатер со шваброй зрелище еще то.
- Хватит лыбиться, Локонарт - даже не поворачиваясь, лихо орудуя шваброй, сказал Крис.
- Эй! Хватит уже!
- Ты это о чем? - Крис уже почти заканчивал, он довольно быстро с этим управлялся.
- О том, что ты сегодня целый день видишь меня как будто насквозь! - возмутился парень.
Крис улыбнулся, домыл пол, и они уже собирались уходить, Ри взял сумку, но Крис остановил его на выходе.
- Хочешь угадаю чего ты хочешь сейчас?
- Мм... а чего хочешь ты? - Ри подошел чуть ближе, как в тот вечер на мосту, только сейчас он не чувствовал неуверенности или неконтролируемости, он четко осознавал что делает.  Секунда и они во всю целовались прямо в классе, и совершенно не заботило, что в любую минуту мог войти преподаватель, Рияру как будто бы снесло башню, и Крис не был исключением, щелчок и дверь была заперта.
Ри буквально прижал Криса к преподавательскому столу, сердце бешено стучало, в любую минуту мог начать ломиться преподаватель, но это только больше заводило Локонарта. Он впился губами в губы Криса и яростно целовал, сминая их, исследуя языком все, то и дело вступая в схватку с языком Криса. Одна рука предательски полезла под кофту, проводя ей по гладкой, мягкой коже, казалось, у Криса просто нет недостатков, он был идеален во всем. Губы постепенно начали переходить на шею, но все таки Ри немного дрефил, он отстранился от Криса и взглянул в его полные желания глаза.
- Мне кажется, мы не должны... - неуверенно прошептал он.
- А мне казалось, ты не такой "умница", как все думают, - томно прошептал Крис.
Ри будто сошел с ума, и снова впился в губы Криса.
"Этот сучонок соблазняет меня! Подумать только! А еще недавно убегал от простого поцелуя!"
Крис тем временем расстегивал молнию на кофте Локонарта, а Ри принялся за джинсы. Они бешенно раздевали друг друга, как будто у них был недотрах, пока наконец на полу не валялись все их вещи. Ри предполагал, что секса с парнями у Криса не было, но здесь просто не время было думать о смазке или чем-то таком. Он обнял Фатера, и прошептал прямо на ухо:
- Будет больно - после чего резко вошел в него, Крис издал болезненный стон, и из его глаз хлынули слезы, но Ри был просто не в силах остановиться и продолжал медленно двигаться, постепенно, начало становиться немного свободнее, но внутри него было так хорошо, невероятное ощущение, приятная истома по всему телу и сладкие стоны. Каждое движение  приносило невероятную палитру чувств. С Демианом он не мог почувствовать этого, (конечно, в роли уке такого не ощутишь) но кажется Крису уже было хорошо, он обнял Локонарта за шею и сам двигался в такт движениям Ри. Движения убыстрялись, Ри обхватил член Криса, и почувствовал что тот сейчас тоже кончит... секунда и... вот она, наивысшая точка блаженства.
Крис и Рияр теперь просто лежали на преподавательском столе, пытаясь привести дыхание в норму.
"Дооо... и это тот мальчик-натурал, которого я встретил в начале года?! - пронеслось у него в голове.
Тут все, что вокруг снова начало приобретать видимые краски и он вспомнил, что они находятся в кабинете ПО (программное обеспечение)
- Нам нужно быстрее одеваться - шепнул он на ухо Крису и чмокнул его в губы.
Они быстро оделись, и выглядели слегка потрепано, а на столе был настоящий бардак, они попытались быстро привести все в норму, вроде как получилось. Слава богу, преподаватель ничего не заподозрил, они вернули ключи и направились в раздевалку. Сейчас настало какое-то неловкое молчание. Видимо Крис осознал, что он только что сделал, и сейчас ему нужно было все обмозговать.
Только Ри улыбался, потому что чувствовал себя по новому счастливым.
- Тебя ждет девушка - улыбнулся Ри, им нужно было идти в разные стороны, Крис грустно улыбнулся, и ушел.
"Попался, мальчик, теперь ты мой" - подумал Рияр, направляясь в противоположную сторону.

Отредактировано Саске (2009-02-02 20:52:01)

0

4

Тэк-с... Отбетила как могла, как я и обещала))) Кстати, первое сообщение я не бетила - ошибок мало)) Больше всего оказалось в последнем)) Ри, ты молодец, хватит комплексовать! Отличные фики! :flag:

0

5

:love: нуууу блин просто после того как выслушала кучу милой критики про свои творения как то мнение о них сильно изменилось)))

0


Вы здесь » Мир аниме фантазий » Ориджиналы » Так любим мы (NC-17, яой)